HPH2-A-12-UA
DigiKey製品番号
2057-HPH2-A-12-UA-ND
メーカー
メーカー製品番号
HPH2-A-12-UA
商品概要
CONN HEADER VERT 12POS 1.27MM
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 12 極 0.050インチ(1.27mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HPH2-A-12-UA モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.118インチ(3.00mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.091インチ(2.30mm)
シリーズ
コンタクト全長
0.248インチ(6.30mm)
梱包形態
バッグ
絶縁高さ
0.039インチ(1.00mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト形状
正方形
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
フラッシュ
ピッチ - 嵌合
コンタクト仕上げ - ポスト
ポジション数
コンタクト材料
真鍮
列数
2
絶縁材料
熱可逆性
ロースペーシング - 嵌合
動作温度
-40°C~105°C
負荷極数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
絶縁色
シュラウディング
シュラウドなし
定格電流(A)
1A
取り付けタイプ
定格電圧
250VAC