10018783-10112TLF
DigiKey製品番号
609-1974-ND
メーカー
メーカー製品番号
10018783-10112TLF
商品概要
CONN PCI EXP FMALE 98POS 0.039
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
98 極 雌 コネクタ PCI Express™ 金 0.039インチ(1.00mm) 黒
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
10018783-10112TLF モデル
カテゴリ
特長
基板ガイド、固定ランプ
メーカー
Amphenol ICC (FCI)
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
トレイ
終端
はんだ、互い違い
部品状況
アクティブ
コンタクト材料
銅合金
カードタイプ
PCI Express™
コンタクト仕上げ
オス/メス
コンタクト仕上げ厚さ
15.0µin(0.38µm)
ポジション数
98
コンタクトタイプ
カンチレバー
カード厚さ
0.062インチ(1.57mm)
列数
2
動作温度
-55°C~85°C
ピッチ
0.039インチ(1.00mm)