8KH2-0723-0500
DigiKey製品番号
3M12029-ND
メーカー
メーカー製品番号
8KH2-0723-0500
商品概要
CABLE ASSY PCIE X8 F-M 500MM 1=1
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
98 極 PCIe x8 レセプタクル~カードエッジ 1.64フィート(500.00mm) 銀 シールド付き
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
8KH2-0723-0500 モデル
カテゴリ
特長
エクステンダ
メーカー
3M
ケーブルタイプ
フラット、ツインアキシャル
シリーズ
使用法
内蔵
梱包形態
バルク
長さ
1.64フィート(500.00mm)
部品状況
アクティブ
ケーブルコネクタ
PCIe x8
シールド
シールド付き
ポジション数
98
ワイヤゲージ
30 AWG
コネクタタイプ
レセプタクル~カードエッジ
動作温度
-20°C~80°C
オス/メス
雌~雄
ベース品番
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:342個
追加の入荷予定数量を確認
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
代替長さ
CABLE ASSY PCIE X8 F-M 250MM 1=1