L717SDC37PVFMC309 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
NorComp Inc.
在庫あり: 2,015
データシート
37 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
L717SDC37PVFMC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDC37PVFMC309
DigiKey製品番号
L717SDC37PVFMC309-ND
メーカー
メーカー製品番号
L717SDC37PVFMC309
商品概要
CONN D-SUB PLUG 37POS SOLDER CUP
EDA/CADモデル
L717SDC37PVFMC309 モデル
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
3A
コネクタスタイル
特長
接地インデント
定格電圧
250V
4(DC、C)
ワイヤゲージ
20AWG
フランジ機能
嵌合側、メススクリューロック(M3)
動作温度
-55°C~105°C