L177SDC37SOL2
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177SDC37SOL2
DigiKey製品番号
L177SDC37SOL2-ND
メーカー
メーカー製品番号
L177SDC37SOL2
商品概要
CONN D-SUB RCPT 37POS VERT SLDR
詳細な説明
37 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
EDA/CADモデル
L177SDC37SOL2 モデル
カテゴリ
終端
はんだ
定格電流(A)
3A
定格電圧
250V
ポジション数
列数
2
4(DC、C)
コンタクト材料
燐青銅
動作温度
-55°C~125°C