L717DFD50PF179A は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
NorComp Inc.
在庫あり: 0
データシート
類似
NorComp Inc.
在庫あり: 0
データシート
タシートを参照ください。
L717DFD50PF179A
DigiKey製品番号
L717DFD50PF179A-ND
メーカー
メーカー製品番号
L717DFD50PF179A
商品概要
CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT WW
詳細な説明
50 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
コンタクト仕上げ厚さ
20.0µin(0.51µm)
定格電流(A)
7.5A
コネクタスタイル
特長
接地インデント
定格電圧
300V
ポジション数
列数
3
5(DD、D)
動作温度
-55°C~125°C