172-050-142R021 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
NorComp Inc.
在庫あり: 27
データシート
50 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
172-050-142R021
DigiKey製品番号
3650MA-ND
メーカー
メーカー製品番号
172-050-142R021
商品概要
CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT WW
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
終端
ワイヤラップ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
部品状況
生産中止品
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタスタイル
定格電流(A)
5A
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
特長
接地インデント
ポジション数
ベージュ
列数
3
コンタクトフォーム
機械加工
取り付けタイプ
誘電体
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ポリエステル
シェルサイズ、コネクタレイアウト
5(DD、D)
コンタクト材料
真鍮
コンタクトタイプ
信号
動作温度
-50°C~100°C