DA15S565MTLF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Amphenol CS (Commercial Products)
在庫あり: 0
データシート
類似
在庫あり: 0
15 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DA15S565MTLF
DigiKey製品番号
DA15S565MTLF-ND
メーカー
メーカー製品番号
DA15S565MTLF
商品概要
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
メーカーの標準リードタイム
12 週間
データシート
EDA/CADモデル
DA15S565MTLF モデル
カテゴリ
終端
はんだ
コンタクト仕上げ
金、GXT™
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
部品状況
アクティブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタスタイル
定格電流(A)
5A/コンタクト
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
ポジション数
特長
取り付けブラケット
定格電圧
300V
取り付けタイプ
誘電体
熱可逆性 - ガラス充填
シェルサイズ、コネクタレイアウト
2(DA、A)
コンタクト材料
燐青銅
コンタクトタイプ
信号
動作温度
-55°C~125°C