L77DC37S1APN は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
HARTING
在庫あり: 0
データシート
類似
HARTING
在庫あり: 0
データシート
NorComp Inc.
NorComp Inc.
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
L77DC37S1APN
DigiKey製品番号
L77DC37S1APN-ND
メーカー
メーカー製品番号
L77DC37S1APN
商品概要
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
定格電流(A)
7.5A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.406インチ(10.30mm)
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
特長
取り付けブラケット
ポジション数
定格電圧
300V
真鍮
フランジ機能
ハウジング/シェル(ネジ山なし)
動作温度
-55°C~125°C