L77DC37S1AMN は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
HARTING
在庫あり: 0
データシート
類似
HARTING
在庫あり: 0
データシート
NorComp Inc.
NorComp Inc.
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
L77DC37S1AMN
DigiKey製品番号
L77DC37S1AMN-ND
メーカー
メーカー製品番号
L77DC37S1AMN
商品概要
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
37 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
メーカー
コンタクト仕上げ
シリーズ
コンタクト仕上げ厚さ
8.00µin(0.203µm)
梱包形態
トレイ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
部品状況
アクティブ
定格電流(A)
7.5A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.406インチ(10.30mm)
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
特長
取り付けブラケット
ポジション数
定格電圧
300V
列数
2
取り付けタイプ
コンタクトフォーム
機械加工
シェルサイズ、コネクタレイアウト
4(DC、C)
誘電体
熱可逆性 - ガラス充填
コンタクトタイプ
信号
コンタクト材料
真鍮
フランジ機能
ハウジング/シェル(ネジ山なし)
動作温度
-55°C~125°C