L177DB25S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177DB25S
DigiKey製品番号
L177DB25S-ND
メーカー
メーカー製品番号
L177DB25S
商品概要
CONN D-SUB RCPT 25POS SOLDER CUP
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
L177DB25S モデル
カテゴリ
終端
はんだカップ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
バッグ
コンタクト仕上げ厚さ
20.0µin(0.51µm)
部品状況
アクティブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタスタイル
定格電流(A)
7.5A
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
定格電圧
300V
ポジション数
列数
2
コンタクトフォーム
機械加工
取り付けタイプ
誘電体
熱可逆性 - ガラス充填
シェルサイズ、コネクタレイアウト
3(DB、B)
コンタクト材料
真鍮
コンタクトタイプ
信号
動作温度
-55°C~125°C