TJ0671500000G
TJ0671500000G
TJ0671500000G
DigiKey製品番号
609-4182-ND
メーカー
メーカー製品番号
TJ0671500000G
商品概要
TERM BLOCK PLUG 6POS 5MM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
6 極端子ブロック プラグ、雌ソケット 0.197インチ(5.00mm) 180° フリーハンギング
カテゴリ
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG
12-24AWG
メーカー
Amphenol Anytek
ワイヤゲージまたは範囲 - mm²
1-2.5mm²
シリーズ
梱包形態
バルク
動作温度
-40°C~115°C
部品状況
アクティブ
コンタクト嵌合仕上げ
タイプ
プラグ、雌ソケット
特長
保持ラッチ(非ワイヤサイド)
ポジション数
6
材料難燃性グレード
UL94 V-0
レベルあたりの極数
6
ネジサイズ
M3
レベル数
1
トルク - ネジ
0.56Nm(5.0ポンド-インチ)
ピッチ
0.197インチ(5.00mm)
ワイヤストリップ長
7-8mm
プラグワイヤ入口
180°
コンタクト材料
銅合金
終端スタイル
ネジ - ライジングケージクランプ
ハウジング材料
熱可塑性樹脂
取り付けタイプ
フリーハンギング
絶縁高さ
0.594インチ(15.09mm)
電流 - UL
12 A
ベース品番
電圧 - UL
300 V