GMD-16M-10-DC24V は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Altech Corporation
在庫あり: 0
パラメータ等価
Altech Corporation
在庫あり: 76
データシート
在庫あり: 0
在庫あり: 36
データシート
在庫あり: 2
Schneider Electric
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
GMD-16M-10-DC24V
DigiKey製品番号
GMD-16M-10-DC24V-ND
メーカー
メーカー製品番号
GMD-16M-10-DC24V
商品概要
MINI CONTACTOR16A380440V 3P1 NO
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
コンタクタ 3PST-NO(3フォームA) 20 A 24VDC コイル シャーシマウント、DINレール
カテゴリ
終端スタイル
ネジ端子
メーカー
動作温度
-5°C~40°C
シリーズ
ピックアップ電圧
19.2 VDC
梱包形態
バルク
ドロップアウト電圧
2.4 VDC
部品状況
アクティブ
動作時間
40 ms
取り付けタイプ
シャーシマウント、DINレール
開放時間
35 ms
コイル電圧
24VDC
コイル電流
125 mA
コンタクトフォーム
3PST-NO(3フォームA)
コイル電力
3W
コンタクト定格(電流)
20 A
コイル抵抗
192オーム
スイッチング電圧
600VAC - 最大