GMD-9M-10-DC24V
DigiKey製品番号
1920-1932-ND
メーカー
メーカー製品番号
GMD-9M-10-DC24V
商品概要
MINI CONTACTOR9A380440V 3P1 NO 2
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
コンタクタ 3PST-NO(3フォームA) 20 A 24VDC コイル シャーシマウント、DINレール
カテゴリ
特長
補助コンタクト
メーカー
Altech Corporation
終端スタイル
ネジ端子
シリーズ
動作温度
-5°C~40°C
梱包形態
バルク
ピックアップ電圧
19.2 VDC
部品状況
アクティブ
ドロップアウト電圧
2.4 VDC
取り付けタイプ
シャーシマウント、DINレール
動作時間
40 ms
コイル電圧
24VDC
開放時間
35 ms
コンタクトフォーム
3PST-NO(3フォームA)
コイル電力
3W
コンタクト定格(電流)
20 A
ベース品番
スイッチング電圧
600VAC - 最大