AOT13N50 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Vishay Siliconix
在庫あり: 8
データシート
類似
IXYS
在庫あり: 46
データシート
IXYS
在庫あり: 66
在庫あり: 0
在庫あり: 1,424
在庫あり: 558
Vishay Siliconix
在庫あり: 27
STMicroelectronics
Nチャンネル 500 V 13A(Tc) 250W(Tc) スルーホール TO-220
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
AOT13N50
DigiKey製品番号
AOT13N50-ND
メーカー
メーカー製品番号
AOT13N50
商品概要
MOSFET N-CH 500V 13A TO220
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
4.5V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
37 nC @ 10 V
梱包形態
チューブ
Vgs(最大)
±30V
部品状況
新規設計向けに不適合
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
1633 pF @ 25 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
250W(Tc)
技術
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
500 V
取り付けタイプ
スルーホール
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
510ミリオーム @ 6.5A、10V