AOD11S60
DigiKey製品番号
785-1264-2-ND - テープ&リール(TR)
785-1264-1-ND - カット テープ(CT)
785-1264-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AOD11S60
商品概要
MOSFET N-CH 600V 11A TO252
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 600 V 11A(Tc) 208W(Tc) 面実装 TO-252(DPAK)
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
4.1V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
11 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±30V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
545 pF @ 100 V
部品状況
新規設計向けに不適合
電力散逸(最大)
208W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
技術
取り付けタイプ
面実装
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
600 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-252(DPAK)
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
399ミリオーム @ 3.8A、10V