AS4C1G16D4-062BCN
DigiKey製品番号
1450-AS4C1G16D4-062BCN-ND
メーカー
メーカー製品番号
AS4C1G16D4-062BCN
商品概要
IC DRAM 16GBIT PARALLEL 96FBGA
客先参照品番
詳細な説明
SDRAM - DDR4 メモリ IC 16Gビット パラレル 1.6 GHz 19 ns 96-FBGA(9x13)
カテゴリ
メモリインターフェース
パラレル
メーカー
クロック周波数
1.6 GHz
梱包形態
トレイ
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
15ns
部品状況
購入可能最終日あり
アクセス時間
19 ns
DigiKeyプログラマブル
未検証
電圧 - 供給
1.14V~1.26V
メモリタイプ
揮発性
動作温度
0°C~95°C(TC)