AS4C512M16D4A-62BIN
DigiKey製品番号
1450-AS4C512M16D4A-62BIN-ND
メーカー
メーカー製品番号
AS4C512M16D4A-62BIN
商品概要
IC DRAM 8GBIT POD 96FBGA
客先参照品番
詳細な説明
SDRAM - DDR4 メモリ IC 8Gビット POD 1.6 GHz 18 ns 96-FBGA(7.5x13)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AS4C512M16D4A-62BIN モデル
カテゴリ
クロック周波数
1.6 GHz
メーカー
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
15ns
梱包形態
トレイ
アクセス時間
18 ns
部品状況
購入可能最終日あり
電圧 - 供給
1.14V~1.26V
メモリタイプ
揮発性
動作温度
-40°C~95°C(TC)