CT431-HSWF50DR
DigiKey製品番号
620-CT431-HSWF50DRTR-ND - テープ&リール(TR)
620-CT431-HSWF50DRCT-ND - カット テープ(CT)
620-CT431-HSWF50DRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CT431-HSWF50DR
商品概要
CURRENT SENSOR MR 50A 16-SOIC
客先参照品番
詳細な説明
電流センサ 50A 1 チャンネル 磁気抵抗 単方向性 16-SOIC(幅0.295インチ、7.50mm)
カテゴリ
直線性
±0.2%
メーカー
精度
±1%
シリーズ
電圧 - 供給
3V~3.6V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
応答時間
300ns
部品状況
新規設計向けに不適合
電流 - 供給(最大)
9mA
計測用
AC/DC
動作温度
-40°C~125°C
センサのタイプ
極性
単方向性
電流 - センシング
取り付けタイプ
チャンネル数
1
パッケージ/ケース
16-SOIC(幅0.295インチ、7.50mm)
出力
レシオメトリック、電圧
サプライヤデバイスパッケージ
16-SOIC
感度
40mV/A
ベース品番
周波数
DC~1MHz