ASEK772ECB-200B-T-DK は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Allegro MicroSystems
在庫あり: 3
ACS772 - 電流センサ 評価ボード - センサ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ASEK772ECB-200B-T-DK
DigiKey製品番号
620-1954-ND
メーカー
メーカー製品番号
ASEK772ECB-200B-T-DK
商品概要
EVAL BOARD FOR ACS772
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
インターフェース
アナログ
感度
10mV/A
梱包形態
バルク
電圧 - 供給
4.5V~5.5V
部品状況
新規設計向けに不適合
センシング範囲
200A