ACSEVB-EZ7-37220-150B5
DigiKey製品番号
620-ACSEVB-EZ7-37220-150B5-ND
メーカー
メーカー製品番号
ACSEVB-EZ7-37220-150B5
商品概要
EVAL BOARD FOR ACS37220 150B5
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ACS37220 - 電流センサ 評価ボード - センサ
カテゴリ
感度
13.3mV/A
メーカー
Allegro MicroSystems
電圧 - 供給
5V
梱包形態
バルク
組み込み製品
なし
部品状況
アクティブ
内訳
ボード
センサのタイプ
電流センサ
使用IC/部品
ACS37220
センシング範囲
±150A