ACS781LLRTR-100U-T
DigiKey製品番号
620-1826-2-ND - テープ&リール(TR)
620-1826-1-ND - カット テープ(CT)
620-1826-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ACS781LLRTR-100U-T
商品概要
CURRENT SEN HE/DIFF 100A 7-PSOF
客先参照品番
詳細な説明
電流センサ 100A 1 チャンネル ホール効果、差動 単方向性 7-PowerSMDモジュール
EDA/CADモデル
ACS781LLRTR-100U-T モデル
カテゴリ
精度
±1.5%
メーカー
電圧 - 供給
3V~3.6V
電流 - 供給(最大)
15mA
計測用
DC
動作温度
-40°C~150°C
極性
単方向性
感度
26.4mV/A
周波数
DC~120kHz
直線性
±1%