ACS772LCB-100U-PFF-T
DigiKey製品番号
ACS772LCB-100U-PFF-T-ND
メーカー
メーカー製品番号
ACS772LCB-100U-PFF-T
商品概要
CURRENT SENSOR HE 100A 5-CB
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
電流センサ 100A 1 チャンネル ホール効果 単方向性 5-CB成形フォームドリード、PFF
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ACS772LCB-100U-PFF-T モデル
カテゴリ
電圧 - 供給
4.5V~5.5V
メーカー
応答時間
2.5µs
梱包形態
バルク
電流 - 供給(最大)
15mA
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~150°C
計測用
AC/DC
グレード
自動車
センサのタイプ
認定
AEC-Q100
電流 - センシング
極性
単方向性
感度
40mV/A
サプライヤデバイスパッケージ
5-CBモジュール
周波数
DC~200kHz
ベース品番
直線性
±0.9%