ACS770LCB-100B-PFF-T
DigiKey製品番号
620-1544-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
ACS770LCB-100B-PFF-T
商品概要
CURRENT SENSOR HE/OL 100A 5-CB
客先参照品番
詳細な説明
電流センサ 100A 1 チャンネル ホール効果、オープンループ 双方向性 5-CB成形フォームドリード、PFF
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ACS770LCB-100B-PFF-T モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
直線性
±1%
メーカー
精度
±0.6%
シリーズ
電圧 - 供給
5V
応答時間
4.6µs
部品状況
新規設計向けに不適合
電流 - 供給(最大)
15mA
動作温度
-40°C~150°C
センサのタイプ
極性
双方向性
レシオメトリック、電圧
サプライヤデバイスパッケージ
5-CBモジュール
感度
20mV/A
ベース品番
周波数
DC~120kHz