ACS770ECB-200U-PSF-T
DigiKey製品番号
620-ACS770ECB-200U-PSF-T-ND
メーカー
メーカー製品番号
ACS770ECB-200U-PSF-T
商品概要
CURRENT SENSOR HE/OL 200A 5-CB
客先参照品番
詳細な説明
電流センサ 200A 1 チャンネル ホール効果、オープンループ 単方向性 5-CB成形フォームドリード、PSF
カテゴリ
直線性
±1%
メーカー
精度
±0.6%
シリーズ
電圧 - 供給
5V
応答時間
4.6µs
部品状況
新規設計向けに不適合
電流 - 供給(最大)
15mA
計測用
AC/DC
動作温度
-40°C~85°C
センサのタイプ
極性
単方向性
パッケージ/ケース
5-CB成形フォームドリード、PSF
出力
レシオメトリック、電圧
サプライヤデバイスパッケージ
5-CBモジュール
感度
20mV/A
ベース品番
周波数
DC~120kHz