ACS732KLATR-75AB-T
DigiKey製品番号
620-ACS732KLATR-75AB-TTR-ND - テープ&リール(TR)
620-ACS732KLATR-75AB-TCT-ND - カット テープ(CT)
620-ACS732KLATR-75AB-TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ACS732KLATR-75AB-T
商品概要
CURRENT SEN HE/DIFF 75A 16-SOIC
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
電流センサ 75A 1 チャンネル ホール効果、差動 双方向性 16-SOIC(幅0.295インチ、7.50mm)
カテゴリ
直線性
±1%
メーカー
電圧 - 供給
4.75V~5.25V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
応答時間
200ns
部品状況
アクティブ
電流 - 供給(最大)
35mA
計測用
DC
動作温度
-40°C~125°C
センサのタイプ
グレード
自動車
電流 - センシング
認定
AEC-Q100
チャンネル数
1
極性
双方向性
出力
レシオメトリック、電圧
取り付けタイプ
感度
26.6mV/A
パッケージ/ケース
16-SOIC(幅0.295インチ、7.50mm)
周波数
1MHz