ACS72981LLRATR-100B3
DigiKey製品番号
620-ACS72981LLRATR-100B3TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ACS72981LLRATR-100B3
商品概要
CURRENT SEN HE/DIFF 100A 7-PSOF
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
電流センサ ±100A 1 チャンネル ホール効果、差動 双方向性 7-PowerSMDモジュール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ACS72981LLRATR-100B3 モデル
カテゴリ
周波数
DC~250kHz
メーカー
直線性
±0.8%
シリーズ
電圧 - 供給
3V~3.6V
応答時間
1.8µs
電流 - 供給(最大)
14mA(標準)
動作温度
-40°C~150°C
パッケージ/ケース
7-PowerSMDモジュール
出力
レシオメトリック、電圧
サプライヤデバイスパッケージ
7-PSOF
感度
40mV/A