ACS72981LLRATR-050B3
DigiKey製品番号
620-ACS72981LLRATR-050B3TR-ND - テープ&リール(TR)
620-ACS72981LLRATR-050B3CT-ND - カット テープ(CT)
620-ACS72981LLRATR-050B3DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ACS72981LLRATR-050B3
商品概要
CURRENT SENSOR HE 50A 7-PSOF
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
電流センサ ±50A 1 チャンネル ホール効果 双方向性 7-PowerSMDモジュール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ACS72981LLRATR-050B3 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
直線性
±0.8%
メーカー
精度
±3.5%
シリーズ
電圧 - 供給
3V~3.6V
応答時間
1.8µs
電流 - 供給(最大)
14mA(標準)
動作温度
-40°C~150°C
センサのタイプ
グレード
自動車
電流 - センシング
認定
AEC-Q100
感度
26.4mV/A
パッケージ/ケース
7-PowerSMDモジュール
周波数
DC~250kHz