ACS725LLCTR-10AB-T
DigiKey製品番号
620-ACS725LLCTR-10AB-TTR-ND - テープ&リール(TR)
620-ACS725LLCTR-10AB-TCT-ND - カット テープ(CT)
620-ACS725LLCTR-10AB-TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ACS725LLCTR-10AB-T
商品概要
CURRENT SEN HE/DIFFERENTIAL 10A
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
電流センサ 10A 1 チャンネル ホール効果、差動 双方向性 8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
カテゴリ
精度
±0.8%
メーカー
電圧 - 供給
3V~3.6V
応答時間
4µs
電流 - 供給(最大)
14mA
動作温度
-40°C~150°C
センサのタイプ
グレード
自動車
電流 - センシング
認定
AEC-Q100
感度
132mV/A
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
周波数
DC~120kHz
ベース品番
直線性
±1.5%