ACS723LLCTR-40AB-T
DigiKey製品番号
620-1646-2-ND - テープ&リール(TR)
620-1646-1-ND - カット テープ(CT)
620-1646-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ACS723LLCTR-40AB-T
商品概要
CURRENT SENSOR HE/OL 40A 8-SOIC
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
電流センサ 40A 1 チャンネル ホール効果、オープンループ 双方向性 8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ACS723LLCTR-40AB-T モデル
カテゴリ
直線性
±1%
メーカー
精度
±3%
電圧 - 供給
5V
応答時間
5µs
電流 - 供給(最大)
14mA
センサのタイプ
動作温度
-40°C~150°C
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
感度
50mV/A
サプライヤデバイスパッケージ
8-SOIC
周波数
DC~80kHz