ACS711KLCTR-25AU-T
DigiKey製品番号
620-ACS711KLCTR-25AU-T-ND
メーカー
メーカー製品番号
ACS711KLCTR-25AU-T
商品概要
CURRENT SENSOR HE 25A 8-SOIC
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
電流センサ 25A 1 チャンネル ホール効果 単方向性 8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
カテゴリ
直線性
±1%
メーカー
精度
±5%
梱包形態
バルク
電圧 - 供給
3V~5.5V
応答時間
4.6µs
電流 - 供給(最大)
5.5mA
センサのタイプ
動作温度
-40°C~125°C
電流 - センシング
極性
単方向性
出力
レシオメトリック、電圧
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
感度
100mV/A
サプライヤデバイスパッケージ
8-SOIC
周波数
DC~100kHz