ACS37030LLZATR-040B3
DigiKey製品番号
620-ACS37030LLZATR-040B3TR-ND - テープ&リール(TR)
620-ACS37030LLZATR-040B3CT-ND - カット テープ(CT)
620-ACS37030LLZATR-040B3DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ACS37030LLZATR-040B3
商品概要
CURRENT SENSOR HE 40A 6-SOIC
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
電流センサ 40A 1 チャンネル ホール効果 双方向性 8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)、6リード
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ACS37030LLZATR-040B3 モデル
カテゴリ
周波数
DC~5MHz
メーカー
電圧 - 供給
3V~3.6V
応答時間
40ns
電流 - 供給(最大)
30mA
計測用
AC/DC
動作温度
-40°C~150°C
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)、6リード
出力
アナログ電圧
サプライヤデバイスパッケージ
6-SOIC
感度
33mV/A