ACS37012LLZATR-050B5
DigiKey製品番号
620-ACS37012LLZATR-050B5TR-ND - テープ&リール(TR)
620-ACS37012LLZATR-050B5CT-ND - カット テープ(CT)
620-ACS37012LLZATR-050B5DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ACS37012LLZATR-050B5
商品概要
CURRENT SENSOR HE 50A 6-SOIC
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
電流センサ 50A 1 チャンネル ホール効果 双方向性 8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)、6リード
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ACS37012LLZATR-050B5 モデル
カテゴリ
周波数
DC~450kHz
メーカー
電圧 - 供給
4.5V~5.5V
シリーズ
応答時間
1.3µs
電流 - 供給(最大)
20mA
動作温度
-40°C~150°C
計測用
DC
グレード
自動車
センサのタイプ
認定
AEC-Q100
出力
電圧
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)、6リード
感度
40mV/A