C1E-40.000-8-1010-R
DigiKey製品番号
3997-C1E-40.000-8-1010-RTR-ND - テープ&リール(TR)
3997-C1E-40.000-8-1010-RCT-ND - カット テープ(CT)
3997-C1E-40.000-8-1010-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C1E-40.000-8-1010-R
商品概要
XTAL 2016 40MHZ 8PF SMD
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
40 MHz ±10ppm 水晶振動子 8pF 60 Ohms 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C1E-40.000-8-1010-R モデル
カテゴリ
負荷容量
8pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
60 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-20°C~70°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
40 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2x1.6)
周波数安定度
±10ppm
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)