C1E-16.000-12-20100-A-X1-R
DigiKey製品番号
3997-C1E-16.000-12-20100-A-X1-RTR-ND - テープ&リール(TR)
3997-C1E-16.000-12-20100-A-X1-RCT-ND - カット テープ(CT)
3997-C1E-16.000-12-20100-A-X1-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C1E-16.000-12-20100-A-X1-R
商品概要
CRYSTAL, 2016, 16.000MHZ, 12PF,
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
16 MHz ±20ppm 水晶振動子 12pF 200 Ohms 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
200 Ohms
メーカー
作動モード
基本波
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
16 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2x1.6)
周波数安定度
±100ppm
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)
負荷容量
12pF