SAX21412EY4B-16.000M
DigiKey製品番号
2388-SAX21412EY4B-16.000M-ND
メーカー
メーカー製品番号
SAX21412EY4B-16.000M
商品概要
CRYSTAL 16.000M 12PF SMD
客先参照品番
詳細な説明
16 MHz ±15ppm 水晶振動子 12pF 200 Ohms 4-SMD、リードなし
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
200 Ohms
動作温度
-40°C~125°C
周波数
16 MHz
周波数安定度
±100ppm
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数公差
±15ppm
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)
負荷容量
12pF