ATS-51425R-C1-R0
DigiKey製品番号
684-ATS-51425R-C1-R0-ND
メーカー
メーカー製品番号
ATS-51425R-C1-R0
商品概要
HEAT SINK 42.5 X 42.5 X 19.5MM
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
ヒートシンク BGA アルミ 上部装着
カテゴリ
形状
正方形、角度付きフィン
メーカー
長さ
1.673インチ(42.50mm)
シリーズ
1.673インチ(42.49mm)
フィン高
0.768インチ(19.50mm)
強制空冷時の熱抵抗
1.90°C/W @ 200 LFM