ATS-50425G-C3-R0
DigiKey製品番号
ATS2224-ND
メーカー
メーカー製品番号
ATS-50425G-C3-R0
商品概要
MAXIGRIP HS ASSY T766 BLU-ANODIZ
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
ヒートシンク BGA アルミ 上部装着
カテゴリ
形状
正方形、角度付きフィン
メーカー
長さ
1.673インチ(42.50mm)
シリーズ
1.673インチ(42.49mm)
フィン高
0.492インチ(12.50mm)
強制空冷時の熱抵抗
2.40°C/W @ 200 LFM