DB25-SR-SL
DigiKey製品番号
2057-DB25-SR-SL-ND
メーカー
メーカー製品番号
DB25-SR-SL
商品概要
CONN D-SUB RCPT 25POS CRIMP
メーカーの標準リードタイム
18 週間
定格電流(A)
5A
コネクタスタイル
定格電圧
250VAC
ポジション数
コンタクトフォーム
刻印あり
誘電体
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ガラス充填
取り付けタイプ
コンタクト材料
燐青銅
動作温度
-65°C~125°C