DB25-PR-SL
DigiKey製品番号
2057-DB25-PR-SL-ND
メーカー
メーカー製品番号
DB25-PR-SL
商品概要
CONN D-SUB PLUG 25POS CRIMP
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
シリーズ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
定格電流(A)
5A
コネクタスタイル
特長
接地インデント
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
定格電圧
250VAC
誘電体
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ガラス充填
取り付けタイプ
コンタクト材料
燐青銅
シェルサイズ、コネクタレイアウト
3(DB、B)
動作温度
-65°C~125°C