DB25-SF-M1
DigiKey製品番号
2057-DB25-SF-M1-ND
メーカー
メーカー製品番号
DB25-SF-M1
商品概要
CONN D-SUB RCPT 25POS IDC
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
定格電流(A)
5A
コネクタスタイル
定格電圧
250VAC
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
2
ワイヤゲージ
28-30 AWG
取り付けタイプ
コンタクト材料
燐青銅
動作温度
-65°C~125°C