DB25-PF-M1
DigiKey製品番号
2057-DB25-PF-M1-ND
メーカー
メーカー製品番号
DB25-PF-M1
商品概要
CONN D-SUB PLUG 25POS IDC
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
メーカー
コンタクト仕上げ
シリーズ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
梱包形態
トレイ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
部品状況
アクティブ
定格電流(A)
3A
コネクタスタイル
特長
接地インデント
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
定格電圧
250VAC
ポジション数
列数
2
誘電体
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ガラス充填
取り付けタイプ
ワイヤゲージ
28-30 AWG
シェルサイズ、コネクタレイアウト
3(DB、B)
コンタクト材料
燐青銅
フランジ機能
ハウジング/シェル(ネジ山なし)
動作温度
-55°C~125°C