O-CS8-0PS17EWP-R-100.000MHZ
DigiKey製品番号
535-O-CS8-0PS17EWP-R-100.000MHZ-ND
メーカー
メーカー製品番号
O-CS8-0PS17EWP-R-100.000MHZ
商品概要
XTAL OSC OCXO 100.0000MHZ SNWV
詳細な説明
100 MHz 正弦波 OCXO 発振器 5V 8-SMD、リードなし
電圧 - 供給
5V
動作温度
-20°C~70°C
サイズ/寸法
長さ0.830インチ x 幅0.551インチ(21.08mm x 14.00mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.295インチ(7.49mm)