O-CS8-0PS17EWL-R-100.000MHZ
DigiKey製品番号
535-O-CS8-0PS17EWL-R-100.000MHZ-ND
メーカー
メーカー製品番号
O-CS8-0PS17EWL-R-100.000MHZ
商品概要
XTAL OSC OCXO 100.0000MHZ SNWV
メーカーの標準リードタイム
36 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 MHz 正弦波 OCXO 発振器 5V 8-SMD、リードなし
カテゴリ
出力
正弦波
メーカー
電圧 - 供給
5V
シリーズ
周波数安定度
±100ppb
梱包形態
ストリップ
動作温度
-20°C~70°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
8-SMD、リードなし
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.830インチ x 幅0.551インチ(21.08mm x 14.00mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.295インチ(7.49mm)