AST3TQ-V-30.720MHZ-28
DigiKey製品番号
535-12714-ND
メーカー
メーカー製品番号
AST3TQ-V-30.720MHZ-28
商品概要
XTAL OSC VCTCXO 30.7200MHZ LVCMO
客先参照品番
詳細な説明
30.72 MHz LVCMOS VCTCXO 発振器 3.3V 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
ストリップ
電流 - 供給(最大)
7mA
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.197インチ(7.00mm x 5.00mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)