AST3TQ-V-30.720MHZ-28-T5 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Abracon LLC
在庫あり: 250
データシート
30.72 MHz LVCMOS VCTCXO 発振器 3.3V 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Abracon: Who We Are Today
AST3TQ-V-30.720MHZ-28-T5
DigiKey製品番号
AST3TQ-V-30.720MHZ-28-T5-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
AST3TQ-V-30.720MHZ-28-T5
商品概要
XTAL OSC VCTCXO 30.7200MHZ LVCMO
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
電流 - 供給(最大)
7mA
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.197インチ(7.00mm x 5.00mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)