ASFLMB-40.000MHZ-LY-T | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | MEMS OSC XO 40.0000MHZ LVCMOS |
メーカーの標準リードタイム | 16 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 40 MHz LVCMOS XO(標準) 発振器 1.8V~3.3V スタンバイ(パワーダウン) 4-SMD、リードなし |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ASFLMB-40.000MHZ-LY-T モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電圧 - 供給 1.8V~3.3V |
メーカー | 周波数安定度 ±10ppm |
シリーズ | 動作温度 -40°C~85°C |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 電流 - 供給(最大) 16mA |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
ベース共振子 | パッケージ/ケース 4-SMD、リードなし |
タイプ | サプライヤデバイスパッケージ 4-SMD(5x3.2) |
周波数 | サイズ/寸法 長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm) |
機能 スタンバイ(パワーダウン) | 高さ - 座高(最大) 0.035インチ(0.90mm) |