ASFLMB-40.000MHZ-LC-T
DigiKey製品番号
535-ASFLMB-40.000MHZ-LC-TTR-ND - テープ&リール(TR)
535-ASFLMB-40.000MHZ-LC-TCT-ND - カット テープ(CT)
535-ASFLMB-40.000MHZ-LC-TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ASFLMB-40.000MHZ-LC-T
商品概要
MEMS OSC XO 40.0000MHZ LVCMOS
詳細な説明
40 MHz LVCMOS XO(標準) 発振器 1.8V~3.3V スタンバイ(パワーダウン) 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
電圧 - 供給
1.8V~3.3V
メーカー
周波数安定度
±50ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
電流 - 供給(最大)
16mA
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(5x3.2)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
機能
スタンバイ(パワーダウン)
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)