AK5DAF1-156.2500T2 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | XTAL OSC XO 156.25MHZ 3.3V LVDS |
メーカーの標準リードタイム | 8 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 156.25 MHz LVDS XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | AK5DAF1-156.2500T2 モデル |
カテゴリ | 電圧 - 供給 3.3V |
メーカー | 周波数安定度 ±25ppm |
シリーズ | 動作温度 -40°C~85°C |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 電流 - 供給(最大) 27mA |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
ベース共振子 | パッケージ/ケース 6-SMD、リードなし |
タイプ | サプライヤデバイスパッケージ 6-SMD(5x3) |
周波数 | サイズ/寸法 長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm) |
機能 イネーブル/ディスエーブル | 高さ - 座高(最大) 0.051インチ(1.30mm) |