ABM8G-25.000MHZ-D4Y-T
DigiKey製品番号
535-14415-2-ND - テープ&リール(TR)
535-14415-1-ND - カット テープ(CT)
535-14415-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ABM8G-25.000MHZ-D4Y-T
商品概要
CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
詳細な説明
25 MHz ±30ppm 水晶振動子 10pF 60 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
10pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
60 Ohms
動作温度
-40°C~85°C
周波数
25 MHz
周波数安定度
±30ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数公差
±30ppm
高さ - 座高(最大)
0.039インチ(1.00mm)